Еще один «Взлет» на промышленном рынке Свердловской области!

9 июля 2021

Промышленное предприятие Свердловской области, деятельностью которого почти 60 лет является катализаторное производство, выбрало приборы марки Взлет для учета серной кислоты.

Данный завод оснащен собственной научно-исследовательской лабораторией, современным оборудованием, проводит изыскательские работы для улучшения качества выпускаемой продукции.

И теперь он оснащен также расходомерами Взлет-ТЭР с агрессивостойкой футеровкой, в раздельном исполнении (для удаленного мониторинга показателей, что важно на химическом производстве), с погрешностью +/- 0,35%.

Взлет-ТЭР – это флагманская линейка завода Взлет для учета в промышленности, обеспечивающая точность измерения, устойчивость к химическим составам, возможность сборки необходимой модификации приборов под конкретные задачи.

Мы продолжаем расширять наше участие в технологических процессах заводов Свердловской области (которые поставляют свою продукцию не только по России, но и за рубеж), тем самым, прикасаясь к развитию промышленности всей страны, и неизменно гордясь этим. 

Спасибо, что выбираете Взлет!